Hier die Abschlußtabellen Eurer Turniere vom 18.11.2012

WK 1. und 2. Klasse (12 Jungs/ 11 Mädchen)

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Tigran   GS Neubergerweg 5 0 0 15.0 39.0 39.00
2. Viktor   GS Neubergerweg 4 0 1 12.0 41.5 26.50
3. Baris   Neuberger Weg 4 0 1 12.0 40.5 31.50
4. Carlo   GS Stockfleetwe 4 0 1 12.0 32.0 23.00
5. Cilian   GS Falkenberg 3 0 2 9.0 54.0 27.00
6. Paulinus   GS Stockfleetwe 2 2 1 9.0 37.5 23.25
7. Emil   GS Ellerau 3 0 2 9.0 37.0 13.00
8. Franziska  w GS Heidberg 3 0 2 9.0 32.0 13.00
9. Kaya  w GS Harks-Nord 2 2 1 8.5 26.5 14.25
10. Luise  w GS Falkennberg 2 2 1 8.0 27.5 14.00
11. Finn   GS Harks-Nord 2 1 2 7.0 50.0 21.50
12. Janne   GS Harks-Nord 2 0 3 6.0 48.0 9.00
13. Gina  w GS Harks-Nord 2 0 3 6.0 44.5 11.50
14. Jakob   Neuberger Weg 2 0 3 6.0 41.0 8.00
15. Sarah  w GS Ellerau 2 0 3 6.0 36.5 9.50
16. Aaron   GS Harks-Nord 2 0 3 6.0 36.0 10.50
17. Luisa  w GS Falkenberg 2 0 3 6.0 30.0 10.00
18. Lana  w GS Harks-Nord 1 2 2 5.5 33.5 13.00
19. Nisa  w GS Stockfleetwe 1 1 3 4.5 39.0 8.00
20. Laila  w Lübeck-Niendorf 1 1 3 4.5 38.5 9.25
21. Svenja  w GS Harks-Nord 1 1 3 4.0 25.0 6.25
22. Lasse   GS Stockfleetwe 1 0 4 3.0 30.0 5.00
23. Joelle  w GS Falkenberg 1 0 2 3.0 13.5 6.00

WK 3., 4. und ab 5. Klasse (16 Jungs/ 7 Mädchen)

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer

Verein/Ort
S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Adam     GS Ellerau SH
5 0 0 5.0 15.5 15.50
2. Jonna  w  x SZ Süd SH
4 0 1 4.0 15.5 10.50
3. Valentin     GS Beckersberg  SH
4 0 1 4.0 13.5 9.50
4. Leandro    x Gym Lessing SH
4 0 1 4.0 11.5 8.50
5. Jasmin  w   GS Falkenberg SH
3 0 2 3.0 17.0 9.00
6. Marietta  w  x Gym Harks SH
3 0 2 3.0 15.5 6.50
7. Theo    x Stadtteilschule HH
3 0 2 3.0 15.0 7.00
8. Mira  w   GS Ellerau SH
3 0 2 3.0 15.0 6.00
9. Kadircan     GS Stockfleetwe HH
3 0 2 3.0 13.0 6.00
10. Malte     GS Bigbagen SH
3 0 2 3.0 12.0 5.00
11. Kjell    x SZ Süd SH
3 0 2 3.0 11.5 5.50
12. Francisco     GS Surenland HH HH
2 1 2 2.5 13.5 4.25
13. Anna-Lena  w   GS Falkenberg SH
2 1 2 2.5 10.0 2.75
14. Paul     GS Heidberg SH
2 0 3 2.0 13.5 5.00
15. Phillip H     GS Immenhorst SH
2 0 3 2.0 12.0 3.00
16. Ben     GS Stockfleetwe HH
2 0 3 2.0 11.0 2.00
16. Friedrich     GS Heidberg SH
2 0 3 2.0 11.0 2.00
18. Tobias     GS Immenhorst SH
2 0 3 2.0 10.0 2.00
19. Linus     GS Falkenberg SH
1 1 3 1.5 11.5 3.25
20. Phillip     GS Heidberg SH
1 1 3 1.5 8.0 1.50
21. Anuk  w   GS Falkenberg SH
1 0 4 1.0 15.0 2.50
22. Tilo     GS Falkenberg SH
1 0 4 1.0 13.5 2.50
23. Marit  w   GS Stockfleetwe HH
1 0 3 1.0 9.5 2.50
x = ab 5. Klasse